Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Красноборская средняя общеобразовательная школа»

Директор: Пасынок Владимир Евгеньевич

Тел. 8 (81361) 62-272, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Бельченко Ирина Юрьевна

Тел. 8 (81361) 62-272 моб. тел. +7 911 757 27 92, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по воспитательной работе: Никитина Светлана Юрьевна

Тел. 8 (81361) 62-272 моб. тел. +7 981 726 77 18, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по безопасности: Сотникова Лилия Анатольевна

Тел. 8 (81361) 62-272, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Социальный педагог: Роо Светлана Рудольфовна

Тел. 8 (81361) 62-272, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Завхоз, заместитель директора по безопасности: Ратушный Валерий Васильевич

Тел. 8 (81361) 62-272, 8 (81361) 62-282, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагог-психолог: Подрез Ксения Сергеевна

Тел. 8 (81361) 62-272 

Логопед: Лебедева Юлия Александровна

Тел. 8 (81361) 62-272 

Дефектолог: Матвеева Мария Николаевна

Тел. 8 (81361) 62-272  

Филиалы в МКОУ "Красноборская СОШ" отсутствуют. 

 

Сведения о руководящем составе 

Должность

Ф.И.О.

Образование, специальность по диплому

Стаж работы (на 01.01.2019)

Общий

Руководящей работы

Общий

Непрерывный в ОУ

Директор

Пасынок Владимир Евгеньевич

Высшее (Мурманский гос.  пед. институт),

специалист в области административного управления

21г 4 м

5 г л 2 м

3г 1м

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бельченко Ирина Юрьевна

Высшее (РГПУ им. А.И. Герцена), учитель физики и информатики

21 л

4 г 4м

2 г

Заместитель директора по воспитательной работе

Никитина Светлана Юрьевна

Высшее (Санкт-Петербургский Гос. институт сервиса и экономики), экономист

15 л

11 л

1 г 6 м

Заместитель директора по безопасности

Сотникова Лилия Анатольевна

Высшее (Киевский национальный экономический университет), специальность «Правоведение», квалификация – магистр правового регулирования экономики

1г 11 м

1г 11м

1г 11 м

Заместитель директора по безопасности

Ратушный Валерий Васильевич

Высшее (Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф.Можайского)

42г 4м

42г 4м

42г 4м

           

 Педагогический состав

Должность

Ф.И.О.

Образование, специальность по диплому

Категория

Стаж работы (на 01.01.2019)

Общий

Педагогический

Общий

В ОУ

Учитель физики и математики

Бельченко Ирина Юрьевна

Высшее (РГПУ им. А.И. Герцена), учитель физики и информатики

Высшая

21 л

21 л

2 г

Учитель английского языка

Былина Наталья Анатольевна

Высшее (Ташкентский Госпединститут иностранных языков им. Ф. Энгельса), учитель английского языка

Первая

26 л

16 л 5 м

4 г

Учитель начальных классов

Гавриленко Татьяна Львовна

Высшее (Ярославский ордена Красного Знамени гос. педагогический институт им. К.Д.Ушинского)

Первая

35 г 3м

34 г

30 л

Учитель физической культуры

Дудинский Юрий Анатольевич

Высшее (Нижневартовский гос. пед. институт), учитель музыки

Первая

17 л

15л

6л 4м

Среднее (Северный колледж физической культуры и спорта), педагог по физической культуре и спорту

Учитель химии и географии

Ермаченкова Наталья Васильевна

Высшее (Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос. пед. институт им. А.И.Герцена), учитель химии средней школы

Соответствие занимаемой должности

32г 4м

32г 4м

32г 4м

Педагог-организатор ОБЖ

Зыков Александр Александрович

Высшее (Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос. пед. институт им. А.И.Герцена), преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

-

(принят на работу в сентябре 2017 года)

29 л

14л 4м

1г 4м

Учитель информатики и математики

Игнатенко Александра Артемьевна

Высшее (Ленинградский государственный университет им. А.И.Пушкина), учитель информатики и математики

Первая

8 л 10м

8 л 5 м

8л 4м

Учитель начальных классов, учитель математики

Калинина Ксения Игоревна

Высшее (Кузбасская государственнаяпедагогическая академия)

-

(принята на работу в октябре 2017 года)

2г 9м

1г 1м

Учитель английского языка

Колесникова Татьяна Юрьевна

Высшее (Нижегородский гос. лингвистический университет им. Д.А. Добролюбова), лингвист, преподаватель (английский язык)

Соответствие занимаемой должности

10 л 1м

9 л 1 м

8л 2м

Учитель ИЗО

Комарова Светлана Олеговна

Среднее (Ленинградское областное культурно-просветительское училище)

Первая

23г 11м

 

23г 11м

4 м

Учитель русского языка и литературы

Коноплев Василий Петрович

Высшее (Тульский гос. пед. институт им. Л.Н. Толстого), учитель русского языка и литературы

Соответствие занимаемой должности

42л 2м

38л 5м

32л 3м

Учитель информатики, математики и черчения

Кудаярова Татьяна Андреевна

Высшее (Санкт-Петербургский гос. Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)), инженер

-

 (принята на работу в декабре 2017 года)

3г 1м

3г 1м

1г 1м

Учитель-логопед

Лебедева Юлия Александровна

Высшее (ЛГУ им. А.С Пушкина), бакалавр по направлению специальное (дефектологическое образование)

-

(принята на работу в ноября 2018 года)

6л 3м

6л 1м

1 м

Учитель начальных классов

Марголина Инна Игоревна

Высшее (Ленинградский гос. пед. институт им. А.И.Герцена), учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

32г 4м

32г 4м

29л 4м

Учитель физики и математики

Медовник Юлия Юрьевна

Высшее (Российский гос. пед. университет им. А.И.Герцена), учитель физики и информатики

Соответствие занимаемой должности

8 л 8 м

3 г 2 м

3 г 2м

Учитель биологии

Нагой Людмила Николаевна

Высшее (Кубанский гос. университет), биолог, преподаватель биологии и химии

-

(принята на работу в сентябре 2017 года)

15л 7м

1 г 9 м

1г 4м

Педагог-организатор

Никитина Светлана Юрьевна

Высшее (Санкт-Петербургский Гос. институт сервиса и экономики), экономист

-

(принята на работу в сентябре 2017 года)

15 л

1 г 4 м

1 г 4 м

Учитель истории и обществознания

Пасынок Владимир Евгеньевич

Высшее (Мурманский гос.пед. институт), учитель истории

Первая

21л 4м

17л 4м

1г 1м

Учитель физики

Пасынок Елена Владимировна

Высшее (Мурманский гос.пед. институт), учитель физики, информатики и ВТ

-

(принята на работу в сентябре 2018 года)

20л 2м

2г 4м

4 м

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Подрез Ксения Сергеевна

Высшее (РГПУ им. А.И.Герцена), учитель начальных классов

-

 (принята на работу в сентябре 2017 года)

6л 3м

2 г 4м

1г 4м

Учитель музыки, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР, социальный педагог

Роо Светлана Рудольфовна

Средне специальное (Ленинградское педагогическое училище), учитель музыки и музыкальный воспитатель

Соответствие занимаемой должности

32 г 7 м

29 л 3м

29 л 3м

Учитель математики

Савельев Алексей Сергеевич

Высшее (Санкт-Петербургский гос. университет), магистр по математике и математическому моделированию

-

(принят на работу в сентябре 2017 года)

6л 3м

3 г 4м

1г 4м

Учитель истории и обществознания

Сотникова Лилия Анатольевна

Высшее (Киевский национальный экономический университет), магистр по правовому регулированию экономики

Соответствие занимаемой должности

2 г

2 г

Учитель русского языка и литературы

Спельман Ирина Петровна

Высшее (Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос. пед. институт им. А.И.Герцена), учитель русского языка и литературы

Высшая

44 г 6 м

44 г 6м

35г 8м

Учитель технологии

Таран Елена Юрьевна

Высшее (Атырауский педагогический институт), учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

32г 4м

32г 4м

24г 4м

Учитель начальных классов

Фомина Светлана Валерьевна

Высшее (Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени гос. пед. институт им. А.И.Герцена), учитель начальных классов

Первая

39 л

39 л

38л 4м 4м

Учитель начальных классов

Черных Наталья Владимировна

Среднее (Тулунское педагогическое училище), учитель нач. классов с правом преподавания рус. языка и лит-ры в основной школе

Первая

22л 1м

22л 1м

16л 8м

Высшее (Иркутский гос. пед. университет), учитель русского языка и литературы

Библиотекарь, учитель истории

Чугунова Ольга Эриховна

Высшее (Ленинградский гос. институт культуры им. Н.К. Крупской)

-

(принята на должность учителя  в сентябре 2018 года)

42г 10м

42г 10м

4 м

Учитель истории

Шленчак Светлана Григорьевна

Высшее (Сыктывкарский государственный университет)

-

(принята на работу  в сентябре 2018 года)

11л 4м

4 м

4 м